Garmin Forerunner 955 Solar Black - 010-02638-20
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
656,20€
em 4x164,05€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje164,05€
- a 01/06/2024164,05€
- a 01/07/2024164,05€
- a 31/07/2024164,05€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartwatch garmin forerunner 955, solar, emea, negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje164,05€
- a 01/06/2024164,05€
- a 01/07/2024164,05€
- a 31/07/2024164,05€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
656,20€
EnvioGrátis!
Total656,20€
Todas as Ofertas (6)
Garmin forerunner 955 33 cm 13 mip digital 2 - SIAGARZEG0285_010-02638-20
529,20€
Envio+4,49€
Total533,69€
Smartwatch Forerunner 955 Solar (Preto) - GARMIN - 010-02638-20
538,90€
EnvioGrátis!
Total538,90€
Garmin Forerunner 955 Solar Watch Preto - 0753759297046
535,49€
Envio+3,99€
Total539,48€
Relógio desporto Garmin Forerunner 955 Solar preto - 010-02638-20
537,00€
Envio+4,90€
Total541,90€
Smartwatch garmin forerunner 955, solar, emea, negro
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje164,05€
- a 01/06/2024164,05€
- a 01/07/2024164,05€
- a 31/07/2024164,05€
656,20€
EnvioGrátis!
Total656,20€
Garmin - Relógio Smartwatch Forerunner 955 Solar - A43518075
599,99€
EnvioGrátis!
Total599,99€
Detalhes do Produto
Caraterísticas
- Cor do relógio: Preto
- Tipologia: Relógio desportivo
- Material do estojo de relógio: Carbon Fibre Reinforced Polymer (CFRP)
- Cor da pulseira: Preto
- Material de banda: Silicone
- Dimensões da pulseira: Tamanho único
- Forma: Redondo
- Material das lentes: Vidro
- Dimensões do pulso: 130 - 220 mm
- Material da alça: Silicone
- Cor da fivela: Preto
- À prova de água
- Tipo de fecho: Fecho de fivela
- Funcionalidades de proteção: Resistente à água, À prova de água
- Alça amovível
- Resistente à água: 5 ATM
- Monitor de frequência cardíaca
- Sensores de contacto de frequência cardíaca
- Tipo de sensor de frequência cardíaca: Ótico
- Medição da frequência cardíaca: Automático
- Medidor de tensão arterial
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Distância percorrida
- Pedómetro incorporado
- Calorias queimadas
- Acelerómetro
- Giroscópio
- Registo de atividade
- Modo multidesportos
- Objetivos pessoais
- Qualidade de sono
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- Motor vibratório
- Gestão de informação pessoal: Despertador, Calendário, Cronómetro
- Identificação de chamadas
- Modo relógio: 12h/24h
- Notificações inteligentes
- Exibição do tempo
- Notificações de calendário
- Notificações SMS
- Temporizador
- Bússola eletrónica
- Reprodutor de música
- Alarmes audíveis
- Altímetro barométrico
- Despertador
- Calendário
- Cronómetro
- Alerta de tempo/distância
- Treino com intervalo
- Treinos avançados
- Transferência unidade-para-unidade
- Informação sol & lua
- Previsão do tempo
- Transferência de dados da frequência cardíaca: Bluetooth/ANT+
- Recomendações de treino
- Adaptação automática do programa de treino
- Programa de treino
- Orientação em tempo real
- Deteção automática de atividade diária
- Atividade recomendada: Golfe, Corrida, Natação
- Monitorização de atividade
- Controlo de música
- Dinâmicas de corrida
- Minutos em atividade
- Monitorização de exercício
- Notificações de chamadas
- Barómetro
- Despertador vibratório
Ecrã
- Tipo de monitor: Digital
- Resolução: 260 x 260 pixels
- Ecrã táctil
- Tamanho do ecrã na diagonal: 3,3 cm (1.3")
- Tecnologia de apresentação: MIP
- Ecrã Always-on
- Visor a cores
- Diâmetro do visor: 3,3 cm
- Tipo de vidro de relógio: Corning Gorilla Glass DX
Desempenho
- Altifalantes incorporados
- Sistemas operativos móveis compatíveis: Android, iOS
- Memória flash: 32 GB
Rede
- ANT+ ativo
- GPS
- GLONASS
- Galileo
Conectividade
- Wi-Fi
- Near Field Communication (NFC)
- Entrada para auscultadores: Bluetooth
- Bluetooth
Gestão de energia
- Tipo de bateria: Bateria incorporada
- Autonomia: 49 h
- Standby automático
- Potência solar
- Duração da bateria (máx.): 2 semana(s)
Dimensões e peso do produto
- Largura: 46,5 mm
- Profundidade: 46,5 mm
- Espessura: 1,44 cm
- Peso: 53 g
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Características
- Previsão do tempo
- Pedómetro incorporado
- Transferência de dados da frequência cardíacaBluetooth/ANT+
- Recomendações de treino
- Adaptação automática do programa de treino
- Programa de treino
- Orientação em tempo real
- Deteção automática de atividade diária
- Motor vibratório
- Atividade recomendadaGolfe, Corrida, Natação
- Alarmes audíveis
- Bússola eletrónica
- Altímetro barométrico
- Monitorização de atividade
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- Reprodutor de música
- Controlo de música
- Modo multidesportos
- Dinâmicas de corrida
- Identificação de chamadas
- Minutos em atividade
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Monitorização de exercício
- Com Temporizador
- Notificações inteligentes
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Sensores de contacto de frequência cardíaca
- Medidor de tensão arterial
- Despertador
- Calendário
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Exibição do tempo
- Notificações de calendário
- Medição da frequência cardíacaAutomático
- Despertador vibratório
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Gestão de informação pessoalDespertador, Calendário, Cronómetro
- Com Monitor Cardíaco
- Alerta de tempo/distância
- Treino com intervalo
- Treinos avançados
- Transferência unidade-para-unidade
- Informação sol & lua
- Modo relógio12h/24h
- Barómetro
- Acelerómetro
- Giroscópio
Monitores
- Diâmetro do visor3,3 cm
- Resolução de Ecrã260 x 260 pixels
- Visor a cores
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass DX
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.3 "
- TecnologiaMIP
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaPreto
- Material da alçaSilicone
- Dimensões do pulso130 - 220 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Material das lentesVidro
- Resistente à água5 ATM
- Alça amovível
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioCarbon Fibre Reinforced Polymer (CFRP)
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água, À prova de água
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
Rede
- GLONASS
- ANT+ ativo
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
- Galileo
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Memória flash32 GB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Ecrã
- Diâmetro do visor3,3 cm
- Resolução de Ecrã260 x 260 pixels
- Visor a cores
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioCorning Gorilla Glass DX
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.3 "
- TecnologiaMIP
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaPreto
- Material da alçaSilicone
- Dimensões do pulso130 - 220 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Material das lentesVidro
- Resistente à água5 ATM
- Alça amovível
- Cor do estojo de relógioPreto
- Material do estojo de relógioCarbon Fibre Reinforced Polymer (CFRP)
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água, À prova de água
- TipologiaRelógio desportivo
- FormaRedondo
- Corblack
- GéneroUnissexo
- UtilizaçãoDesporto
Gestão de energia
- Standby automático
- Autonomia49 h
- Duração da bateria (máx.)2 semana(s)
- Potência solar
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Pesos e dimensões
- Largura46,5 mm
- Profundidade46,5 mm
- Diâmetro1,44 cm
- Peso53 g
Código de barras:0753759297046
Referência:010-02638-20 | 0753759297046
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis